Lot n° 31

RENE MAGRITTE (1898-1967)

Résultat : Non Communiqué

Le Réveil-Matin.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Numérotée 30/200. Cachet «René Magritte» et signature Georgette Magritte.
Kleurenlithografie op Arches vellum. Genummerd 30/200. Stempel «René Magritte» en handtekening Georgette Magritte.
52 x 72,5 cm Encadrée