Lot n° 29

FELIX LABISSE (1905-1982)

Résultat : Non Communiqué

Sans titre (Histoire naturelle), 1974.
Lithographie en couleurs. Signée et annotée «Ex. n° 141».
Kleurenlithografie. Gesigneerd en geannoteerd «Ex. N° 141».
76,5 x 64 cm Encadrée