Lot n° 28

FELIX LABISSE (1905-1982)

Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 67/100.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 67/100.
42,5 x 30,5 cm; 59,5 x 47,5 cm Encadrée