Lot n° 24

POL MARA (1920-1998)

Résultat : Non Communiqué

Sans titre, 1980.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée, dédicacée et numérotée 19/200.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd, gedateerd, gesigneerd en genummerd 19/200.
36 x 53 cm