Lot n° 23

POL MARA (1920-1998)

Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée, dédicacée et numérotée 17/200.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd, gedateerd, gesigneerd en genummerd 17/200.
53 x 36 cm