4 Érotiques, 1929 .
Album comprenant 4 lithographies en couleurs sous portefeuille. Editions A la Lampe d'Aladdin, Liège.
Set van 4 kleurenlithografies in portfolio. Edities A la Lampe d'Aladdin, Luik.
30 x 22,5 cm