Lot n° 6

CAMILLE BARTHELEMY (1860-1961)

Résultat : Non Communiqué

Eglise de Gérouville.
Eau-forte. Signée et numérotée 90/100.
Ets. Gesigneerd en genummerd 90/100.
22,5 x 17,5 cm Encadrée