Lot n° 6

CAMILLE BARTHELEMY (1860-1961)

Result : Not available

Eglise de Gérouville.
Eau-forte. Signée et numérotée 90/100.
Ets. Gesigneerd en genummerd 90/100.
22,5 x 17,5 cm Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location