Lot n° 4

HANS BELLMER (1902-1975)

Visage.
Lithographie en noir.
Signée et numérotée 55/120.
Zwarte litho. Gesigneerd en genummerd 55/120.
75 x 60,5 cm Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location