Lot n° 1

JAMES ENSOR (1860-1949)

Le diable au moulin, 1934. Vernis mou. Signé et daté dans la planche. Zachte vernis. Gesigneerd en gedateerd in de plaat. 14,5 x 18,7 cm (image); 36 x 44 cm (feuille) Encadrée [Taevernier : 133]