Deux cannes avec bouton en ivoire
bambou/bois, pince et chaussure en métal noirci, un bouton sculpté avec motif dragon, le second sculpté en forme de feuille et de figure.
L : 92 cm et 84,5 cm, L : 36,2 pouces et 33,3 pouces
Provenance :
Jürgen Fricker, Dinkelsbühl, Allemagne
Continent : Asie