Lot n° 21

Japan

Résultat :
Estimation :

Deux cannes avec bouton en ivoire bambou/bois, pince et chaussure en métal noirci, un bouton sculpté avec motif dragon, le second sculpté en forme de feuille et de figure. L : 92 cm et 84,5 cm, L : 36,2 pouces et 33,3 pouces Provenance : Jürgen Fricker, Dinkelsbühl, Allemagne Continent : Asie