Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Jacques-Henri MARLET (1771-1847) Retour de pêche; Marchande de poissons; Bains de mer; Promenade en bord de mer 4 dessins à la mine de plomb rehaussés d’aquarelle dont deux seulement sont signés 17 x 23 cm chaque