Jacques-Henri MARLET (1771-1847)
Retour de pêche;... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Retour de pêche; Marchande de poissons; Bains de mer; Promenade en bord de mer
4 dessins à la mine de plomb rehaussés d’aquarelle dont deux seulement sont signés
17 x 23 cm chaque