ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Paysage de campagne avec villageois en chemin aux abords d'un village.
Huile sur panneau. Chêne (petites restaurations ; ancien vernis opacifié)
H. 17 - L. 24,2 cm