Lot n° 45

Estimation :

ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle Paysage de campagne avec villageois en chemin aux abords d'un village. Huile sur panneau. Chêne (petites restaurations ; ancien vernis opacifié) H. 17 - L. 24,2 cm