ECOLE FLAMANDE manière du XVIIE SIECLE
Etude de trois têtes de femmes
Huile, panneau, deux planches horizontales, agrandi sur le pourtour 28 x 35,5 cm ( restaurations, petits manques)
cadre en bois sculpté et doré ancien