ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle
Paysage... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paysage de campagne à larivière avec pâtre et ses bêtes s'abreuvant
Dessin à la plume,encre noire et lavis de bris sur papier légèrement insolé 18.5 X 25.5 cm