Jean-Marie PERRIER (1940)
Françoise Hardy, Johnny... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jean-Marie PERRIER (1940)
Françoise Hardy, Johnny Halliday et Sylvie Vartan, 1963
Cibachrome , impression en couleur Edition numérotée . 1 / 15, signée par le photographe. 80 x 120 cm