Lettre Signée Bugatti
Lettre tapuscrite sur papier avec filigrane de l’usine, proposition commerciale d’agence à Lyon, datée de Janvier 1925. Belle signature à l’encre noire d’Ettore Bugatti. 27 x 21 cm. Encadrée.
Collection de Mr Loreille.