PAIRE DE MÉDAILLONS OVALISÉS Représentant deux vestales. Dans des cadres en bronze ciselé.
Angleterre, Wedgwood, XIXe siècle Restaurations sur un médaillon
On y joint deux médaillons à scènes à l'allégorie de l'Amour dans des cadres en métal.
Dans le goût de ”Wedgwood”
H. 26 cm