Lot n° 327

Estimation :

DEUX COFFRES SUR PIÈTEMENT Acajou et placage d'acajou, les prises en forme de mufles de lions. Angleterre, XIXe siècle H. 72 cm, L. 41,5 cm, P. 28 cm Modifications