Lot n° 319

Estimation :

PAIRE DE LARGES FAUTEUILS Palissandre mouluré et sculpté à décor d'enroulements, pieds antérieurs fuselés à cannelures, pieds postérieurs sabres. XIXe siècle. H. 98 cm, L. 63 cm, P. 73 cm