Lot n° 302

Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875)

Résultat :
Estimation :

LE GÉNIE DE LA DANSE Bronze à patine brune Signé JB Carpeaux et daté 1857 Cachet Propriété Carpeaux H. 55 cm-L. 22 cm-P. 16 cm