Lot n° 296

Estimation :

PAIRE DE RÉFLECTEURS En bois richement sculpté et doré à décor d'acanthes crispées, soleils et coquilles, les bouquets soutenus par un bras. Travail italien du XVIIIe siècle H. 87 cm, L. 62 cm, P. 28 cm Accidents et restaurations