PAIRE DE RÉFLECTEURS En bois richement sculpté et doré à décor d'acanthes crispées, soleils et coquilles, les bouquets soutenus par un bras.
Travail italien du XVIIIe siècle H. 87 cm, L. 62 cm, P. 28 cm
Accidents et restaurations