Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Attribué à Louis BELLANGER (1736-1816) Femme et cavalier dans un paysage Gouache Griffures et quelques épidermures Monogramme rapporté en bas à droite "ML" Annoté au verso?: "Collection Roux 23/4/03" Anciennement donné à Louis Moreau Attr. to L. Bellanger, woman and rider in a landscape, gouache, Monogram reported at bottom right "ML", annotated on the back?: "Roux Collection 23/4/03", formerly given to Louis Moreau, Tondo?: 20 CM • Tondo?: 7 7/8 IN.