Attribué à Louis BELLANGER (1736-1816)
Femme et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Femme et cavalier dans un paysage
Gouache
Griffures et quelques épidermures
Monogramme rapporté en bas à droite "ML"
Annoté au verso?: "Collection Roux 23/4/03"
Anciennement donné à Louis Moreau
Attr. to L. Bellanger, woman and rider in a landscape, gouache, Monogram reported at bottom right "ML", annotated on the back?: "Roux Collection 23/4/03", formerly given to Louis Moreau,
Tondo?: 20 CM • Tondo?: 7 7/8 IN.