Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Hubert ROBERT (Paris 1733-1808) Vue de la villa Borghèse Crayon, plume et lavis brun View of the Villa Borghese, Chalk, pen and brown wash À vue?: 17 x 22,5 CM • 6 11/16 X 8 7/8 IN. Provenance : Ancienne collection Comtesse de Béhague Marquis de Ganay (L.758 sup) sa vente Sotheby's, Monaco, 01/12/1989