Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Attribué à Augustin PAJOU (Paris 1730-1809) Étude d’une vasque Plume et encre noire, lavis gris Insolé, petites taches Dans un cadre ancien en bois sculpté du XVIIe siècle Attr. to A. Pajou, Study of a cauldron, pen and black ink, grey wash, in a 17th century carved wood frame 13 x 16,5 CM • 5 1/8 X 6 1/2 IN.