Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Attribué à Jan LUYKEN (Amsterdam 1649-1712) Scène de martyr?: crucifiement et pendaison Plume et encre brune, lavis brun Légèrement insolé, petits manques dans les coins Attr. to J. Luyken, Martyr scene?: crucifiement and hanging, Pen and brown ink, brown wash 10,3 x 6 CM • 4 X 2 3/8 IN.