Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

École du Nord du XVIIIe siècle Paysage au moulin Lavis brun sur traits de crayon noir, plume et encre brune Petites piqûres 18th century Northern school, Landscape with a mill, brown wash over black pencil, pen and brown ink 32 x 26,5 CM • 12 5/8 X 10 3/8 IN.