École du Nord du XVIIIe siècle
Paysage au moulin
Lavis... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paysage au moulin
Lavis brun sur traits de crayon noir, plume et encre brune
Petites piqûres
18th century Northern school, Landscape with a mill, brown wash over black pencil, pen and brown ink
32 x 26,5 CM • 12 5/8 X 10 3/8 IN.