Attribué à Vittorio BIGARI (1692-1776)
Frise de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Frise de putti
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche
Annoté en bas à droite "V"
Déchirure restaurée au centre, petits manques
Attr. to V. Bigari, A putti frieze, pen and brown ink over black pencil lines, brown wash and white gouache highlights, annotated lower right?: "V"
8,5 x 55,5 CM • 3 3/8 X 21 7/8 IN.