Andy Warhol (1928-1987), The Rolling Stones -... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Andy Warhol (1928-1987), The Rolling Stones - Sticky fingers - 1971, Impression offset sur pochette de disque et fermeture éclair, accompagnée de son vinyl 33 tours, 31,5 x 31,5 cm - Usures, manques et accidents.