Keith Haring (1958-1990), Emanon - The baby beat... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Keith Haring (1958-1990), Emanon - The baby beat box - 1991, Pochette imprimée en couleurs, signée et datée dans la planche accompagnée de son vinyl 33 tours., 31,5 x 31,5 cm - BOn état, les coins un peu usés.