Keith Haring (1958-1990), Inflatable baby - 1985,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Keith Haring (1958-1990), Inflatable baby - 1985, Ballon en vinyl de couleurs blanc et noir présenté dans sa boite orginale imprimée en noire, Dimensions de ballon : 48 x 81 x 15 cm, Bon état, légères traces d'usures et éclats sur la boite.