Hervé Di Rosa (né en 1959), Composition - circa... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Hervé Di Rosa (né en 1959), Composition - circa 2000, Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 35/80, 16,5 x 24,5 cm à vue - encadrée, Très bon état, épreuve non examinée hors du cadre