Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Carmelo Arden-Quin (1913-2010), Composition - circa 1980, Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée, datée "92" et justifiée "E.A", 29,7 x 29,7 cm - encadrée, Bon état général.