Gottfried Honegger (1917-2016), Composition -... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Gottfried Honegger (1917-2016), Composition - circa 1980, Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 100/100, 28 x 22,3 cm - encadrée, Très bon état, non examinée hors du cadre