John Christoforou (1921-2014), Sans titre - circa... Lot 26
Résultat :
Estimation :
John Christoforou (1921-2014), Sans titre - circa 1980, Lithographie en couleurs, signée et numérotée 20/50, 23,5 x 20,5 cm - encadrée, Bon état, non examinée hors du cadre