Takesada Matsutani (né en 1937), Around the circle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Takesada Matsutani (né en 1937), Around the circle - 2013, Sérigraphie en couleurs, signée et justifiée "EA", Epreuve de 250 exemplaires, 32,5 x 25 cm - encadrée, Bon état, non examinée hors du cadre