Jean Coulot (1928-2010), Femme à la fenêtre -... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jean Coulot (1928-2010), Femme à la fenêtre - 1969, Sérigraphie en couleurs, signée, datée "69" et numérotée 21/28, 64 x 49,5 cm à vue - encadrée, Bon état, épreuve non examinée hors du cadre.