Jean Coulot (1928-2010), Les indiens I - circa... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Jean Coulot (1928-2010), Les indiens I - circa 1980, Sérigraphie en couleurs, signée et justifiée "EA", 49,5 x 69,5 cm à vue et à pleine page - encadrée, Très bon état, non examinée hors de son cadre