Jean Coulot (1928-2010), Femme zébrée - 1969, Sérigraphie en noir, signée, datée "69" et numérotée 26/30, 45,3 x 60,5 cm cm à vue - encadrée, Très bon état, épreuve non examinée hors de son cadre.