Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Aurelie Nemours (1910-2005), Axel - 1979, Ensemble de quatre sérigraphies en Jaune, noir, bleu et rouge, chacune signée, datée "1979" et numérotée sur 50 au dos, 69,5 x 49,5 cm - encadrées, Bon état, épreuves non examinées hors de leurs cadres.