Paolo Boni (né en 1926), Jaillissement - 1975,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paolo Boni (né en 1926), Jaillissement - 1975, Grafisculpture en couleurs, signée, datée "75", titrée et numérotée 33/50, 68,2 x 48,4 cm à vue - encadrée, Bon état, épreuve non exalinée hors du cadre.