Shoichi Hasegawa (né en 1929), Masurka - circa... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Shoichi Hasegawa (né en 1929), Masurka - circa 1990, Eau-forte en couleurs, signée, titrée et justifiée "E.A. 18/25", 76 x 57 cm - encadrée, Bon état, épreuve non examinée hors du cadre