Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Shoichi Hasegawa (né en 1929), Le bateau ivre - circa 1990, Eau-forte en couleurs, signée, titrée et justifiée "tirage d'essai", 76 x 57 cm - encadrée, Bon état, épreuve non examinée hors du cadre