Wolfgang Gafgen (né en 1936), La faille - 1973,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Wolfgang Gafgen (né en 1936), La faille - 1973, Lithographie en noir, signée et numérotée 34/40, 56 x 45 cm - encadrée, Bon état, épreuve non examinée hors du cadre.