Valério Adami (né en 1935), Jacques Derrida -... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Valério Adami (né en 1935), Jacques Derrida - 2014, Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 11/50, 83 x 61 cm - Très bon état, de très légères tâches.