Le bibliophile.
Revue artistique et documentaire... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Le bibliophile.
Revue artistique et documentaire du livre ancien et moderne. 1932 - 1933 et 1941. Directeur J. Danguin, rédacteur en chef: Pierre Mornand. Paris, Publications Papyrus 15 vol. in-4, br. Nombreuses illustrations. Numéroté HC