Spiral BREGUET
Montre de poche chronomètre en or 18K, chiffres romains, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, spiral Breguet, 15 rubis.
Signé, numéroté 2362. Porte une inscription
Pb: 55,56 gr D. 4,8cm