Lot n° 134

Estimation :

Paire de fauteuils cabriolets cannés en bois naturel mouluré, les pieds et les bras cambrés, les supports d'accotoirs en coup de fouet. Époque Louis XV. Haut. : 91 cm ; Larg. : 57 cm (Restaurations, l'un avec un pied refait) Garniture de cuir beige.