Lot n° 128

Estimation :

Miroir à parcloses, de forme hexagonale mouvementée, en bois sculpté et doré à décor rocaille. Travail italien dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 110 cm ; Larg. : 64 cm