Lot n° 119

Estimation :

Piètement à décor de volutes affrontées et de pieds griffes composé de deux montants. Travail moderne dans le goût de la Renaissance ou du XVIIe siècle. Haut. : 79 cm ; Larg. : 15 cm ; Prof. : 45 cm