Lot n° 110

Estimation :

MENNECY Onze pots couverts à cotes torsadées, à décor polychrome de larges bouquets de fleurs. Filet roses sur les bords. Marque en creux "DV" pour duché de Villeroy. XVIIIe siècle. Haut. : 8 cm